Алексей Абрамович — профиль на Планете школ

ИмяАлексей Абрамович
Статус
Странане определено
Аватар

Последние комментарии

  • Исследования школьников в области энергосбережения 22.05.2010 01:03:03
    Круто. Надо передать Дмитрию Анатольевичу, чтоб он издал указ о начале производства новых, современных энергосберегающих пельменей с применением нанотехнологий. Хотя возможно президент уже прочитал этот блог и указ на подходе. Ах, да. Русские пельмени старого образца надо запретить, т.к. они потребляют много энергии и не удовлетворяют европейским стандартам в области энергопотребления мясных изделий!
  • Законна ли школьная практика? 21.05.2010 23:18:43
    Ой вей, а нас пару раз заставляли работать в тесном школьном подвале - разбирать кирпичную стену и носить кирпичи. Там типа перепланировку решили сделать. Ох и гадость же эта каменная пыль, скажу я вам! И да, у нас это называлась "отработка учебников". И вот що я вам ещё имею сказать: Я таки не понял, ЧЬИ учебники мы тогда отрабатывали, бо учебники почти у всех детей были свои, купленные на сбережения родителей! Я таки подозреваю, що пока бедные дети работали, школа экономила тем самым деньги на разборку стен в подвале и расчистку территории. В чьей-нибудь ещё школе такое было?
  • Опять попался 21.05.2010 19:45:25
    Весёлая у вас школа! То учителя-туземцы, которые боятся фотосъемки, то директор с вашей мобилой... А вообще, это вопиющее нарушение прав школьника! Bang Bang Boy, ви действовали очень грамотно. Будьте осторожнее в следующий раз! И да, кстати. В одной из школ нашего города (не буду называть адрес) вообще запретили детям носить с собой телефоны. Щоб сор из избы не выносить. В прошлом году был большой скандал - дети случайно засняли камерой телефона очень неудобный для директрисы момент, который потом приобрёл широкую известность.
  • Куда спрятать шпоры? Советы школьников 18.05.2010 19:54:24
    Есть такая штука - программируемый кулькулятор. И он таки всегда рулил на математике и на физике - очень кошерно получается. Но им таки надо уметь пользоваться, а перед экзаменом аппарат желательно проапгрейдить или сделать тьюнинг.
  • Субкультуры современной России 18.05.2010 19:49:40
    КОмпьюторный андеграунд порадовал.)) Таки що, ви таки хотите сказать, что это наше фидо ещё живо?
  • Попался 17.05.2010 16:54:52
    Ви понимаете, представители некоторых коренных народов считают, що фотография забирает у человека душу. Вполне возможно, ваши учителя - из их числа. Уважайте чужие обычаи!))
  • За свои права надо бороться 14.05.2010 08:10:25
    Ну и що? Азохен вей, ви таки забыли, в какой стране живете. Образование в этой стране планомерно разваливается вот уже почти 20 лет. Зайт мойхл, не разваливается, а альтернативно развивается. Я таки думаю любой политолог вам скажет, що необразованными людьми легче упгавлять. Это ли не высшая цель любого великого и справедливого правительства, которое день и ночь заботится о светлом будущем своей страны? ))