Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Ответить
RSS
Подростки ловят «собачий кайф»
Это же надо быть такими дебилами...
Очень актуальная статья!
К сожалению, в нынешние времена подростки очень часто бывают предоставлены сами себе. Вот и находят приключения. Хотя, с другой стороны, мы пацанами лазили по стройкам и во фруктовые сады... А потом с гиканьем убегали от сторожей с собаками... Правда самостоятельно себя жизни лишить нам в голову как-то не приходило...
Боже... Насть... я и не подозревала, что ТАКОЕ может вообще быть...кошмар!
Вообще кошмар. Но детям ведь и правда зачастую некуда себя девать: ни кружков нормальных, ни секций во многих городах нет. А это кажется таким прикольным и манящим, каким для всех подростков стало само слово "кайф". Это вариант почувствовать себя своим: мне не "слабо", я типа с "друзьями", это запретно, значит вдвойне клёво. А показать им фотографии задохнувшегося подростка - быстро дурь из головы выйдет. Потому что смерть неприглядна.
Когда я училась, у нас в классе был один придурок, он разжевывал бритвы, глотал осколки граненного стакана, протыкал щеку иголкой с ниткой и падал в обморок в туалете, предварительно резко подышав на корточках, но мы его все считали просто дебилом и ни у кого даже мысли не появлялось сделать что то подобное, а было нам лет по 12, как и пишут в статье. Что же получается, раньше дети были умнее?
Писец. Искусственно вызывать состояние обморока это крайне опасно, так как если не вывести его из этого состояния через 3 минуты летальный исход может случиться. Тупые детишки особенно "сонные какие-то штуки" это убило. Ничего не знают. Тоже самое что школьник полезет в трансформатор на электростанции.
Цитата
Юлия Андреева пишет:
Когда я училась, у нас в классе был один придурок, он разжевывал бритвы, глотал осколки граненного стакана, протыкал щеку иголкой с ниткой и падал в обморок в туалете, предварительно резко подышав на корточках, но мы его все считали просто дебилом и ни у кого даже мысли не появлялось сделать что то подобное, а было нам лет по 12, как и пишут в статье. Что же получается, раньше дети были умнее?

Да, наверное, такие же как сейчас. Вон поспрашивала, оказалось, очень многие так "баловались" :((
Цитата
Юлия Андреева пишет:
Когда я училась, у нас в классе был один придурок, он разжевывал бритвы, глотал осколки граненного стакана, протыкал щеку иголкой с ниткой и падал в обморок в туалете, предварительно резко подышав на корточках, но мы его все считали просто дебилом и ни у кого даже мысли не появлялось сделать что то подобное, а было нам лет по 12, как и пишут в статье. Что же получается, раньше дети были умнее?

У нас был одноклассник примерно с таким же поведением. Он резал себе руку бритвой и потом поджигал ранку, а еще сгрызал до конца стержни от шариковой ручки, и причем все это делал на уроке. Все тетради у него были в крови, а учителя - в шоке. Не знали, что с ним делать. Но у него была только бабушка, а мать уехала на заработки, т.ч. как-то повлиять на него было еще сложно. Ну а то, что как-то после лета он пришел уже с длинными волосами и в черной футболке, а на школьных вечеринках, когда играла Металлика, бился головой об столы под музыку - это уже было для нас не так удивительно...
Но в целом одноклассники были нормальные, любили конечно всякие дурости, но типа таких вот собачьих кайфов не ловили.
Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. (А. И. Куприн)
Лет 10 назад тоже часто занимался этой ерундой, недавно вспоминал про это, уже зная как это "работает" был мягко говоря в шоке. Статья действительно полезна, вот бы меня кто - нибудь посвятил в мое время, повезло еще что закончилось без последствий.
Блин.. ппц. Я просто в шоке с молодого поколения. Как всегда Россия "на высоте". Каждый раз, что то новое и не в хорошую сторону придумывается, а в худшую. Жаль, что только это и могут сейчас в России. Мало чем можно уже похвастаться.
Фуууууууууу....
Моя дочь скоро будет в том возрасте, когда подобные игры становятся популярны. Ей сейчас 11. И я думаю о том, что могу сделать как мама. Сидеть ли и надеяться, что эта забава пройдет мимо нее и что в ее школе и среди ее друзей этот способ проводить время не будет пользоваться популярностью? А может мне самой рассказать ей об этом? Не окажется ли это пропагандой? Не будет ли это похоже на антинаркотическую кампанию, которая, по сути, еще больше привлекает внимание к наркотикам? Что же делать маме?
Цитата
wildcharm пишет:
Моя дочь скоро будет в том возрасте, когда подобные игры становятся популярны. Ей сейчас 11. И я думаю о том, что могу сделать как мама. Сидеть ли и надеяться, что эта забава пройдет мимо нее и что в ее школе и среди ее друзей этот способ проводить время не будет пользоваться популярностью? А может мне самой рассказать ей об этом? Не окажется ли это пропагандой? Не будет ли это похоже на антинаркотическую кампанию, которая, по сути, еще больше привлекает внимание к наркотикам? Что же делать маме?

Думаю, не стоит рассказывать конкретно об этой «забаве». А вот проводить беседы на тему: как себя беречь, как не поддаваться на глупые развлечения сверстников, как быть индивидуальностью, и всегда иметь голову на плечах - это нужно, конечно.
Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. (А. И. Куприн)
звучит глупо в данном подтексте, но «этим» занимались и мы в пионер лагере. Лет 12 назад. Проблема не нова, но это проходит… а детей надо занимать. Вот раньше дети не особо слонялись с мыслью «чем бы занться» они ходили в секции, играли в футбол… Но это все было реализованно на уровне власти. Вот в чем, а в этом Советская власть приуспела.
Страшно за наших детей!!!Что они еще придумают? Да, и еще хвастаются этим!!! Многим родителям наверное наплевать, хотя от этого никто не застрахован.
В школе у меня делают одноклассницы, они предлагали мне это сделать но я сразу понял что что-то здесь не так. Прочитав статью я в этом убедился, и хочу убедить их. Спасибо вам большое за статью
Раскаленная кочерга в жопу из каждого дурака гения сделает, как говрится. Бред, а не увлечение. Больше слов даже нет.
Лет в 13-14, мы тоже этим занимались, только методы другие были =)
Это всё давно известно, просто по интернету быстро распространяется, находя новых "кайфоманов". Тут не написали о том, что многие после этого, приходят в себя, без зубов или с разбитой головой, сломаной рукой и.т.д, дабы не всегда удаётся вовремя поймать)))
А я вообще впервые о таком..э.. "кайфе" слышу... О.о... не посвящённая я личность... ну и слава Богу...
Зря вы расписали прям в ТАКИХ подробностях... меня это не заинтриговало, но вот другим это описание может показаться интересным..
Недавно как раз от ребят узнала в лагере о такой штуке и решила попробовать. "Эйфорией" там даже и не пахло. А другой девочке собачку раз 5 делали, к вечеру ей стало плохо и ее в медпункте откачивали. А про то что расписали способ получения собачего кайфа это зря, начитаються дети еще таких статей и решат попробовать :33
да ладно,у нас один мальчик 50 раз собачку делал и ниче,я тоже делала,главное что бы поймали а то удариться больно можно
Цитата
Алена пишет:
да ладно,у нас один мальчик 50 раз собачку делал и ниче,я тоже делала,главное что бы поймали а то удариться больно можно

Ниче, пока летального исхода нет, а то кирдык и опаньки, белый свет в конце тоннеля
Настоящий кайф - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
Мне 11 лет, я девочка =).
Живу в Саратове, да я знаю что это такое, читала об этом.........мне очень жаль тех кто это делает, ведь рано или поздно они всё-равно умрут!((
.....А самое страшное это то-что число подростков (которые будут этим заниматься) будет только расти....
Не делайте этого НИКОГДА!!!!
Мы тоже в детстве так играли
Я лично немного по другому ловлю кайф.Все началось с того что мне несколько лет назад делали операцию на ноге, и во время операции я вылетела из своего тела, поднялась к потолку и парила наблюдая все что происходило внизу.Это обалденное ощущение-свобода,легкость, эйфория и удивительное чувство освобождения от материального тела!Отныне я постоянно хотела этого.Почитав литературу по этой теме я поняла что смогу сама научиться такой технике. это называется экстериоризация.Я стала пробовать разные упражнения из йоги, у меня стало получаться, это супер! Это лучше всякого собачьего кайфа!Иногда паришь как пушинка, а в иной раз летаешь.Можно вылететь прямо через стекло наулицу, посмотреть что там. полетать,правда возвращение в тело не очень пиятная штука, но процедура экстериоризации стоит того! Самое прикольное то что пытаешься прикоснуться к руке человека, но твоя "рука"проходит сквозь него, пытаешься что то сказать, но люди не слышат.Однажды и правда сильно "залеталась" и когда вернулась в себя, то полчаса лежала парализованая.Но вообще если делать эти техники правильно, то это ни с чем ни сравнимое наслаждение!
Я в детстве тоже так делала, и никаких ужасных последствий. Да, ощущения интересные, мне нравилось! Но все-таки это штука опасная и организмы у всех разные, кому-то это в кайф и все отлично, встал и пошел, а вдруг у кого проблемы с сердцем и такие игры могут просто погубить!
Мы делали такую-же херню, но нажимали на грудь. Было прикольно из-за того, что тебе мерещились всякие глюки в голове, которые передовались и в реальность. Там дрожь тела, какие-то неадыкватные действия. Как-то раз меня так не поймали в лагере, и я прямо тюхнулась головой об кровать, рассекла ухо, зашивали. Потом одному парню такое-же сделаи,и он разбил бровь. В принципе даже из-за этого очень опасно делать это все ,и я больше не хочу это снова испробовать. Но после того, как мне рассказали, что от "кайфа" можно вообще не прийти в себя, я действительно испугалась. Больше никогда такой глупостью заниматься не буду.
я не согласна ,что дети тупые от части взрослые тоже не умные мягкоговоря:неужели нельзя было обьяснить ребёнку о том что это опасно? ведь я уверена что найдётся такой ребёнок который убеждён в обсолютной безопасности этого собачьего кайфа!!!
Помню такую тему. Мы это делали на заброшеной стройке. Как то один друг чуть не упал в щель между плитами(лететь было метра 4), еле удержали. Целое лето так развлекались, а потом надоело. Нашли новое развлечение - "Паночка помэрла"))). Этой мгрой мы развлекались целый год. Всю молодеж поселка неа неё подсадили.
А если я например сегодня это попробовал но проснулся и ( потом никогда этого делать небуду) , то в дальнейшем последствий не будет?
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:D :| :-P :angel: ;) :evil: :cry: :oops: :confused: 8) :o :( :) >_<
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 

Школы Москвы Дистанционное обучение Лицеи Онлайн-игры Образовательный кредит Методические разработки Нормативная база Рефераты Логические задачи Конкурсы Фразы из сочинений Скороговорки