Сара — профиль на Планете школ

ИмяСара
СтатусУченик
ПолЖенский
Дата рождения12.05.1994
СтранаРоссия
Аватар

Последние комментарии

  • Я беременна — это временно... 07.06.2010 18:50:34
    <blockquote>1008 пишет: призервативы покупайте или у перчаток резиновых пальцы отрезать и все супер будет!</blockquote> Бедные ваши девушки... С пальцами от перчаток.... Фу..
  • Я беременна — это временно... 07.06.2010 18:49:07
    Dante "Твоя подруга не могла забеременеть пока принимала таблетки" И таблетки иногда дают сбои. Так что очень даже могла! Ни одно противозачаточное стредство, кроме стирилизации, не даёт 100% результата!
  • Тупые фильмы о подростках 30.05.2010 00:02:31
    Все дети обсолютно разные. И все школы, семьи тоже. Я вот имела возможность поучится в 3-х школах. То, что показывают в сериале "школа" было, но всего-то процентов 10, не больше. А остальные вполне нормальные люди, конечно не ангелы, но и не чёрты. Но есть и такие школы, в которых всё более запущено что-ли (мне-то видимо просто повезо). Есть и такие, как в "Школе". Поэтому проблема в том, что всех под одну гребёнку... И всё же, то что я вижу - нормальных адекватных детей больше, чем глюканутых сумашедших и субкультурных. Пусть они и курят, например, но они и книги читают и говорить без матерков умеют и мозгами не обделены. А вот когда родители недооценивают своё чадо (в ту или иную сторону) - это неправильно и глупо.
  • Разговор «про это» 29.05.2010 01:20:08
    Действитеьно лучше обняться/поцеловаться при детях, чем ругань. Всегда ненавидела скандалы. Но любовь любовью, а дверь в спальню надо плотно закрывать, а то это уже слишком. А между тем многие родители думают, что ребёночек дрыхнет, а он заснуть не может от охов-взохов.
  • Мифы и легенды древней... и современной контрацепции 29.05.2010 00:46:06
    Товарищи!!! Принимаем все сразу! Ну а если серьёзно, то природой-то всё это дело (в смысле секс) создано именно для продолжения потомства. (Это если кто забыл). А вы тут ещё права качаете.
  • Прекратите ныть и смотрите на мир с позитивом! 27.05.2010 11:36:43
    Ну положем намного скорее, чем через 2 года он привыкнет. 99,9%. У меня есть друзья, которые так же вот переезжают. Брат двоюродный мой, Димка, переехал в Испанию, когда ему тоже было 12. Причём языка в семье никто толком не знал. Так вот именно Димка раньше всех и выучил испанский. Потом переводил. (в то время русских в Испании днём с огнём было не сыскать. Это теперь каждый 3-ий. ) Причём пошёл он в обычную испанскую школу. Первое время конечно ничего не понимал, но через 2 месяца уже нормально изьяснялся. Когда каждый день в школе - это не так сложно. Я выучила испанский за лето, за 3 месяца. (летом оттдыхала) Так что привыкаешь быстро к языку, когда полностью в той среде. А друзья найдутся. Главное старых друзей тоже не забывать. Интернет - великая вещь!
  • Не ребенок, а сто рублей убытка 27.05.2010 10:32:04
    А я как-то несколько лет назад познакомилась в инете с человеком. Вроде вся нормально общаемся. Тут он говорт, что работает в какой-то мобильной фирме (тиба Билайна или Мотива, не помню). Сказал что типа может бонус дать, я не верила сначала, потом он говорит, что активировал и если я не отправлю, то ему там что-то сделают (ну да, дурочкой была, что поверила, хоть и с 20 раза). Отправила и у меня со счёта слетело 1500 примерно. Вот так. Потом хотела восстановить симку. Сама работала тогда, но что-то так и не сложилось. Симка ушла в мусорку, а мне, доверчивой доброй наивной дурочке, было тогда до жути обидно. Вот так. Ума сейчас конечно прибавилось, урок получила. Но наивность моя так и живёт со мной.